Межрегиональное отделение Военно-охотничьего общества общероссийской спортивной общественной организации

26 мая 2021 г. состоялся учебно-методический сбор с работниками ОХ МО BOO ОСОО г. СПб и ЛО

26 мая 2021 г. состоялся учебно-методический сбор с работниками охотничьих хозяйств МО BOO ОСОО г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, который прошел на базе «Новая буря» Приморского ОХ.

Главным охотоведом МО ВОО ОСОО Пяйтом Л.О. подведены итоги весеннего сезона охоты, а также доведены требования руководящих документов, поставлены задачи по подготовке и проведению предстоящего охотничьего сезона, а также уточнены задачи по подготовке к проверке Комитетом по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области.

В проведении занятий принял участие, ведущий специалист Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области по Ломоносовскому району Алексей Юрьевич Бауэр-Бимштейн, который разъяснил полномочия производственных охотничьих инспекторов в рамках их прав и обязанностей.

Заместителем председателя по МТО доведены правила и порядок эксплуатации служебных автомобилей и ведения технической документации.

Председатель Совета МО ВОО ОСОО Долинский Александр Федорович по итогам весеннего сезона 2021 года отметил в лучшую сторону работников Ржевского и Кингисеппского охотхозяйств. Отличившимся были вручены почетные грамоты МО ВОО ОСОО.