Межрегиональное отделение Военно-охотничьего общества общероссийской спортивной общественной организации

В Тихвинском охотхозяйстве МО ВОО ОСОО 5 сентября 2021 года состоялись соревнования по спортивной охотничьей стрельбе среди членов КВО №52 и КВО №522.

В соответствии с планом работы в Тихвинском охотхозяйстве МО ВОО ОСОО 5 сентября 2021 года прошли долгожданные соревнования по спортивной охотничьей стрельбе среди членов КВО №52 и КВО №522, имеющих непосредственную привязку к Тихвинскому охотхозяйству. В соревновании приняли участие 32 члена коллективов военных охотников.

Природа пыталась внести коррективы в порядок проведения, но дружеская атмосфера и охотничья настойчивость позволили довести мероприятие до логического конца.

Победители и призеры получили памятные призы от спонсора соревнований   компании сети магазинов «ОхотАктив» (товары для охоты, рыбалки и туризма www.ohotaktiv.ru)   и попечительского совета Тихвинского ОХ.

Отдельные слова благодарности отделу ОМРиС МО ВОО ОСОО за помощь в проведении  и Евгению Петровичу Борковцу представителю компании сети магазинов «ОхотАктив» (товары для охоты, рыбалки и туризма www.ohotaktiv.ru) за предоставленные призы. Охотничьи традиции и человеческие отношения стали еще крепче.